Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Техника для ухода за собой
- Эпиляторы
- Эпилятор Panasonic ES-EY30-V520 скор.:3 насад.:4 от аккум. фиолетовый
Эпилятор Panasonic ES-EY30-V520 скор.:3 насад.:4 от аккум. фиолетовый

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00256 |
| Вес нетто кг | 0.82 kg |
| Габариты | 0.29 × 0.21 × 0.21 м³ |
| Бренд | PANASONIC |
| Тип | Эпилятор |
| Цвет | фиолетовый |
| PartNumber/Артикул Производителя | ES-EY30-V520 |
| Модель | ES-EY30-V520 |
| Вес товара | 4.185 |
| Размеры | 69x165x49мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.055x0.21 |
| Вес упаковки (ед) | 0.82 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021945 |
| Количество скоростей | 3 |
| Источник питания | от аккумулятора |
| Дополнительные функции | двойная система дисков, плавающая головка, промывка насадок под водой |
| Количество насадок | 4 |
| Время полного заряда | 60 |
| Насадки | для чувствительных зон |
| Цвет эпилятора | фиолетовый |
| Количество пинцетов | 60 |
| Время работы на одном заряде аккумулятора | 30 |
| Работа от аккумулятора | ДА |
| Частота обновления | 120 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Наклон экрана | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот экрана | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Тип блока питания | внешний |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Углы обзора | 178/178 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Время отклика | 1 |
| Яркость экрана | 350 |
Эпилятор Panasonic ES-EY30-V520 скор.:3 насад.:4 от аккум. фиолетовый отзывы
Категории:ЭпиляторыМониторы ЖК