Каталог товаров
- Главная
- Портативная электроника
- Внешние жесткие диски
- USB
- Жесткий диск Toshiba USB3.2 Gen1 4TB HDTX140EK3CA Canvio Gaming 2.5" черный
Жесткий диск Toshiba USB3.2 Gen1 4TB HDTX140EK3CA Canvio Gaming 2.5" черный

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.21 × 0.12 × 0.16 м³ |
| Бренд | TOSHIBA |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | HDTX140EK3CA |
| Модель | HDTX140EK3CA |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 0.210 |
| Размеры | 80x111x19.5мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.1x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00056 |
| Серия | Canvio Gaming |
| Особенности | подходит для PlayStation / Xbox |
| Электропитание | от порта USB |
| Комплект поставки | внешний диск, кабель USB, инструкция |
| Для геймеров | ДА |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Тип диска (по носителю) | HDD |
| Тип диска (по исполнению) | портативный |
| Количество дисков в устройстве | 1 |
| Возможность питания по USB | ДА |
| Поддержка ОС | macOS, Windows |
| Форм-фактор диска | 2.5 |
| Файловая система | exFAT |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Micro-B - USB Type-A |
| Технология RAID | отсутствует |
| Пропускная способность интерфейса, до | 5 Гбит/с |
| Способ защиты данных | отсутствует |
| Разъемы и интерфейсы на устройстве | USB Micro-B 3.0 (f) |
| Интерфейс подключения к ПК | USB Type-A |
| Полное Описание | SAS, 16 отсеков 3,5"/2,5", стоечное исполнение, два блока питания. |
| Тип | Модуль расширения |
Жесткий диск Toshiba USB3.2 Gen1 4TB HDTX140EK3CA Canvio Gaming 2.5" черный отзывы
Категории:USBОпции к системам хранения