Каталог товаров
- Главная
- Ноутбуки и планшеты
- Аксессуары для планшетных устройств
- Чехлы для планшетов
- Чехол Nokia для Nokia T20 Rugged Case полиуретан синий (8P00000158)
Чехол Nokia для Nokia T20 Rugged Case полиуретан синий (8P00000158)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | NOKIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00225 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.45 × 0.27 × 0.37 м³ |
| Бренд | NOKIA |
| Тип | Чехол |
| Цвет | синий |
| PartNumber/Артикул Производителя | 8P00000158 |
| Модель | Rugged Case |
| Вес товара | 170 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.09x0.02 |
| Вес упаковки (ед) | 0.24 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000252 |
| Назначение | Nokia T20 |
| Особенности | Мощность зарядки выход 15W Max |
| Материал | полиуретан |
| Особенности корпуса | доступ к камере, защита углов, функции подставки |
| Оригинальный аксессуар | ДА |
| Для бренда | для Nokia |
| Диагональ планшета | 10.4" |
| Беспроводная зарядка | ДА |
| Быстрая зарядка | ДА |
| Длина кабеля для зарядки | 30 |
| Дополнительно | индикатор уровня заряда, поддержка MagSafe |
| Кабель для зарядки в комплекте | ДА |
| Количество выходных разъемов USB-C | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение батареи | 5 |
| Напряжение на выходе | 12 |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
| Размеры | 60x85 |
| Сила тока на входе | 3000 |
| Сила тока на выходе | 3 |
| Сквозной заряд | ДА |
| Стандарты беспроводной зарядки | Qi 15Вт |
| Стандарты быстрой зарядки | Quick Charge/Power Delivery |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Входные разъемы | USB-C |
| Время заряда | 8 |
| Выходная мощность | 20 |
| Выходные разъемы на корпусе | USB-C |
| Емкость батареи | 10000 |
| Защита | от глубокого разряда, от короткого замыкания, от перегрева, от перезаряда |