Каталог товаров
- Главная
- Расходные материалыШирокоформатная бумагаСовместимые для XeroxСовместимые для SharpСовместимые для SamsungСовместимые для RicohСовместимые для PanasonicСовместимые для OKIСовместимые для LexmarkСовместимые для KyoceraСовместимые для Konica-MinoltaСовместимые для HPСовместимые для EpsonСовместимые для CanonСовместимые для BrotherОригинальныеМатериалы для заправкиМалоформатная бумагаЗапчасти для ремонта оргтехникиДругоеДля переплетчиковДля матричных принтеровДля ламинаторовБумага и печатные носители
- Материалы для заправки
- Тонер
- Тонер Cactus CS-THPCHUBK-50 черный флакон 50гр. для принтера HP Color Universal CF540A/CF400A/CF410A/CF400A/CE310
Тонер Cactus CS-THPCHUBK-50 черный флакон 50гр. для принтера HP Color Universal CF540A/CF400A/CF410A/CF400A/CE310

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.308 × 0.247 × 0.12 м³ |
| Бренд | CACTUS |
| Тип | минисистема |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-THPCHUBK-50 |
| Модель | CS-THPCHUBK-50 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.060.107 |
| Вес упаковки (ед) | 0.08 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0003852 |
| Совместимость | HP Color Universal CF540A/CF400A/CF410A/CF400A/CE310 |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Предназначен для | принтеров(МФУ) |
| Тип фасовки тонера | флакон |
| Количество фасовок в упаковке | 1 |
| Вес тонера в одной фасовке (кг) | 0.045 |
| Цвет тонера | черный |
| Вес тонера в одной фасовке (грамм) | 50 |
| Bluetooth | ДА |
| Функция true Wireless Stereo | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал колонки | металл/пластик |
| Микрофонный вход | ДА |
| Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO) | 60 |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Подсветка | ДА |
| Размеры основного блока | 297x255x238мм |
| Размер динамиков | 6.5 |
| Суммарная мощность (RMS) | 30 |
| Тюнер FM | ДА |
| Вес товара | 2 |
| Время работы от встроенной батареи | 7 |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 3600 |
| ЖК дисплей | ДА |
Тонер Cactus CS-THPCHUBK-50 черный флакон 50гр. для принтера HP Color Universal CF540A/CF400A/CF410A/CF400A/CE310 отзывы
Категории:ТонерМузыкальные центры