Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 BG Grill 20л. 700Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 BG Grill 20л. 700Вт черный (встраиваемая)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1288 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.7 × 0.4 × 0.46 м³ |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| PartNumber/Артикул Производителя | 430871 |
| Модель | HMT-620 BG Grill |
| Ширина товара | 59.5 |
| Высота товара | 39 |
| Глубина товара | 31.3 |
| Вес товара | 14.5 |
| Размеры | 59.5x39x31.3см |
| Длина упаковки (ед) | 0.7 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.401 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.401x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 19.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.129122 |
| Тип управления | комбинированное |
| Гриль | ДА |
| Мощность гриля | 800 |
| Дисплей | ДА |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Ширина ниши для встраивания | 56.6 |
| Глубина ниши для встраивания | 55 |
| Высота ниши для встраивания | 36.5 |
| Размеры для встраивания | 56.6x36.5x55см |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Объем | 20 |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | блокировка от детей |
| Мощность микроволн | 700 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Режим микроволны+гриль | ДА |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматический разогрев | ДА |
| Ускоренный разогрев | ДА |
| Решетка для гриля в комплекте | ДА |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, гриль |
| Дополнительные режимы | режим микроволны+гриль, ускоренный разогрев |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Блокировка от детей | ДА |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Диаметр поворотного стола | 245 |