Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Weissgauff HMT-256 25л. 900Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Weissgauff HMT-256 25л. 900Вт черный (встраиваемая)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13186 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.65 × 0.441 × 0.46 м³ |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| PartNumber/Артикул Производителя | 426286 |
| Модель | HMT-256 |
| Ширина товара | 59.2 |
| Высота товара | 39 |
| Глубина товара | 38.2 |
| Вес товара | 17.5 |
| Размеры | 59.2x39x38.2см |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.44 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.44x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 19.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.13156 |
| Тип управления | комбинированное |
| Поддержание температуры | ДА |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1200 |
| Дисплей | ДА |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Ширина ниши для встраивания | 56.5 |
| Глубина ниши для встраивания | 55 |
| Высота ниши для встраивания | 36.5 |
| Размеры для встраивания | 56.5x36.5x55см |
| Объем | 25 |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Функции | блокировка от детей |
| Мощность микроволн | 900 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Без поворотного стола | ДА |
| Режим микроволны+гриль | ДА |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматический разогрев | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Решетка для гриля в комплекте | ДА |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, гриль |
| Дополнительные режимы | поддержание температуры, режим микроволны+гриль |
| Комплектация | без поворотного стола, решетка для гриля |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Блокировка от детей | ДА |
| Особенности корпуса | дисплей |











