Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Микроволновые печи
- Микроволновая печь Weissgauff HMT-2016 Grill 20л. 700Вт черный (встраиваемая)
Микроволновая печь Weissgauff HMT-2016 Grill 20л. 700Вт черный (встраиваемая)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13206 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.706 × 0.404 × 0.463 м³ |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| PartNumber/Артикул Производителя | 431797 |
| Модель | HMT-2016 Grill |
| Ширина товара | 59.2 |
| Высота товара | 39 |
| Глубина товара | 31.3 |
| Вес товара | 12.5 |
| Размеры | 59.2x39x31.3см |
| Длина упаковки (ед) | 0.706 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.403 |
| Высота упаковки (ед) | 0.463 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.706x0.403x0.463 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.131731834 |
| Тип управления | механическое |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 800 |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Ширина ниши для встраивания | 56.6 |
| Глубина ниши для встраивания | 55 |
| Высота ниши для встраивания | 36.5 |
| Размеры для встраивания | 56.6x36.5x55см |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Объем | 20 |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Мощность микроволн | 700 |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Режим микроволны+гриль | ДА |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Режимы | автоматическая разморозка, гриль |
| Дополнительные режимы | режим микроволны+гриль |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 245 |











