Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Asus 27" ProArt PA278QV черный IPS LED 4ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP 2K USB 7.56кг
Монитор Asus 27" ProArt PA278QV черный IPS LED 4ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP 2K USB 7.56кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06468 |
| Вес нетто кг | 9.25 kg |
| Габариты | 0.825 × 0.16 × 0.49 м³ |
| Бренд | ASUS |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM05L1-B03370 |
| Модель | PA278QV |
| Ширина товара | 615 |
| Высота товара | 532 |
| Глубина товара | 226 |
| Вес товара | 7.56 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.825x0.16x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 9.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06468 |
| Назначение | для офиса |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| ActionDesc | Мониторный драйв |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25449 |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Энергопотребление | 12.5 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем DVI | ДА |
| Дополнительные разъемы | mini DisplayPort, выход на наушники |
| Время отклика | 4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 75 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 350 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Delta E | <2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Поворот экрана | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 615 |
| Высота (без подставки) | 372 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| Размеры без подставки | 615x51x372мм |
| Вес (без подставки) | 4.83 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Угол поворота экрана (влево) | 90 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 90 |
| Наклон экрана | Да |
| Размеры с подставкой | 615x532x226мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Серия (монитора) | ProArt |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Версия разъема DVI | DVI-D |
| Длина провода | 2 |
| Для стримеров | ДА |
| Тип микрофона | конденсаторный |
| Тип подключения | проводной Type-C |
