Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Аксессуары для видеонаблюдения
- Кронштейн Dahua DH-PFB305W
Кронштейн Dahua DH-PFB305W
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00649 |
| Вес нетто кг | 0.57 kg |
| Габариты | 0.61 × 0.38 × 0.28 м³ |
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Кронштейн |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-PFB305W |
| Модель | DH-PFB305W |
| Ширина товара | 115 |
| Высота товара | 160 |
| Глубина товара | 200 |
| Длина упаковки (ед) | 0.18 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.24 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.12x0.24 |
| Вес упаковки (ед) | 0.57 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005184 |
| Материал | алюминий |
| ActionDesc | Откройте Шанхай вместе с Dahua и Merlion! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |











