Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Gigabyte 26.5" MO27Q2A черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 1000cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP QHD USB 6.09кг
Монитор Gigabyte 26.5" MO27Q2A черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 1000cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP QHD USB 6.09кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06436 |
| Вес нетто кг | 9.32 kg |
| Габариты | 0.865 × 0.16 × 0.465 м³ |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-MO27Q2ABT-1EKR |
| Модель | MO27Q2A |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина товара | 610.3 |
| Высота товара | 499 |
| Глубина товара | 190 |
| Вес товара | 6.09 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.265x0.61 |
| Вес упаковки (ед) | 9.32 |
| Объем упаковки (ед) | 0.12932 |
| Назначение | киберспортивные |
| Цвет рамки | черный |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Страна производства | Китай |
| Для геймеров | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Энергопотребление | 35 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Частота обновления | 280 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Количество динамиков | 2 |
| Яркость экрана | 1000 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип блока питания | внутренний |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Delta E | <2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъем USB | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Регулировка высоты | ДА |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.2, 1xType-C |
| Выход на наушники | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Размер экрана | 26.5 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Поворот экрана | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2292 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2292 |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина (без подставки) | 610.3 |
| Высота (без подставки) | 358 |
| Глубина (без подставки) | 65 |
| Размеры без подставки | 610.3x65x358мм |
| Вес (без подставки) | 4.59 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2292x0.2292пикс. |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Наклон экрана | ДА |
| Размеры с подставкой | 610.3x499x190мм |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, игровой режим |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Мощность USB-C Power Delivery | 18 |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Диаметр колес | 50 |
| Диаметр креста | 640 |
| Эргономика и комфорт | поясничная поддержка |
| Фиксация спинки | в нескольких положениях |
| Глубина сиденья MIN | 410 |
| Материал колес | с накладкой PU |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | пластик |
| Материал подголовника | ткань |
| Ограничение по весу | 120 |
| Подголовник | ДА |
| Подлокотники | ДА |
| Регулировка | высоты (газлифт), высоты спинки |
| Серия | Knight |
| Серия обивки | Fabric |
| Ширина сиденья | 495 |
| Ширина с подлокотниками | 640 |
| Спинка | отдельная от сиденья |
| Тип | Кресло игровое |
| Тип механизма качания | механизм наклона спинки |
| Тип основания | на колесиках |
| Тип подлокотников | шарнирные |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет обивки | розовый/белый |
| Цвет обивки (стандартый) | белый, розовый |
| Цвет (пластик) | белый |
| Цвет (спинка) | розовый/молочный |
| Угол наклона спинки | от 90 до 110 |
| Высота кресла/стула MIN | 1140 |
| Высота подлокотника MIN | 230 |
| Высота сиденья MIN | 410 |
| Высота с подлокотниками MIN | 640 |
Монитор Gigabyte 26.5" MO27Q2A черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 1000cd 178гр/178гр 2560x1440 280Hz G-Sync FreeSync Premium Pro DP QHD USB 6.09кг отзывы
Категории:Мониторы ЖККресла
