Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Клавиатуры
- Проводные
- Клавиатура Razer BlackWidow V3 TKL механическая черный/черный USB Multimedia for gamer LED (RZ03-03490700-R3R1) кабель 1.8м
Клавиатура Razer BlackWidow V3 TKL механическая черный/черный USB Multimedia for gamer LED (RZ03-03490700-R3R1) кабель 1.8м

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00592 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.58 × 0.217 × 0.235 м³ |
| Бренд | RAZER |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | черный/черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | RZ03-03490700-R3R1 |
| Модель | BlackWidow V3 TKL |
| Материал корпуса | алюминий |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.21x0.041 |
| Вес упаковки (ед) | 1.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0049077 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Основной цвет | черный |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Страна производства | Китай |
| Для геймеров | ДА |
| Интерфейс | USB |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип соединения клавиатуры | проводной |
| Цвет английских букв | белый |
| Цвет русских букв | белый |
| Дизайн клавиш | квадратные |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Ширина клавиатуры | 362 |
| Размеры клавиатуры | 362x41x155мм |
| Мультимедийные дополнительные клавиши | ДА |
| Подсветка клавиш | ДА |
| Механическая | ДА |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш | черный |
| Вес (клавиатуры) | 0.849 |
| Высота клавиатуры | 41 |
| Глубина клавиатуры | 155 |
| Модель переключателей | Razer Green Switch |
| Размер раскладки | 80% |
| Материал | резина + ткань |
| Материал основы | губчатая резина |
| Нескользящая основа | ДА |
| Профессиональный игровой | ДА |
| Размер | Medium |
| Размеры | 360x3x275мм |
Клавиатура Razer BlackWidow V3 TKL механическая черный/черный USB Multimedia for gamer LED (RZ03-03490700-R3R1) кабель 1.8м отзывы
Категории:ПроводныеКоврики для мышиКлавиатуры