Каталог товаров
- Главная
- Комплектующие для компьютеров
- Корпуса
- Прочие
- Корпус Zalman ZM-T3 черный без БП mATX 1x80mm 3x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Zalman ZM-T3 черный без БП mATX 1x80mm 3x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0525 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.5 × 0.25 × 0.42 м³ |
| Бренд | ZALMAN |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZM-T3 |
| Модель | ZM-T3 |
| Материал корпуса | сталь |
| Длина упаковки (ед) | 0.5 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.25 |
| Высота упаковки (ед) | 0.42 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.25x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 4.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0525 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Цвет оформления, основной | черный |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 3 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная длина видеокарты | 300 |
| Вес корпуса | 2.94 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 150 |
| Ширина (корпус) | 189 |
| Высота (корпус) | 427.5 |
| Глубина (корпус) | 364 |
| Размеры корпуса | 189x427.5x364мм |
| Размещение HDD | продольное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Отсеки 5,25" внешние | 1 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x80 мм |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Число доп. вентиляторов 80 мм | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 92 мм |
| Максимальная длина блока питания | 150 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | боковой, нижний, фронтальный |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |









