Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Thermaltake View 380 XL WS черный без БП ATX 6x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Thermaltake View 380 XL WS черный без БП ATX 6x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11653 |
| Вес нетто кг | 24.52 kg |
| Габариты | 0.55 × 0.375 × 0.565 м³ |
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-11E-00M1WN-WS |
| Модель | 380 XL WS |
| Материал корпуса | сталь/стекло/дерево |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.375x0.565 |
| Вес упаковки (ед) | 24.52 |
| Объем упаковки (ед) | 0.11653125 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Вентиляторы на боковой панели | 3 |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Размеры корпуса | 288x471x473мм |
| Размещение HDD | вертикальное, продольное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Особенности внутренних отсеков | 1 x 3,5”, 2 x 2,5” или 3 x 2,5” |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Пылевой фильтр | верхний |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Серия (корпус) | View |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |











