Каталог товаров
- Главная
- Комплектующие для компьютеров
- Корпуса
- ATX
- Корпус Thermaltake Versa H21 черный без БП ATX 2x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Thermaltake Versa H21 черный без БП ATX 2x120mm 1xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06376 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.492 × 0.24 × 0.54 м³ |
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1B2-00M1NN-00 |
| Модель | H21 |
| Материал корпуса | сталь |
| Длина упаковки (ед) | 0.49 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.24 |
| Высота упаковки (ед) | 0.54 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.492x0.24x0.54 |
| Вес упаковки (ед) | 5.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0637632 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Цвет оформления, основной | черный |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 6 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Вес корпуса | 4.2 |
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Максимальная высота кулера процессора | 155 |
| Ширина (корпус) | 180 |
| Высота (корпус) | 429 |
| Глубина (корпус) | 465 |
| Размеры корпуса | 180x429x465мм |
| Размещение HDD | поперечное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Отсеки 5,25" внешние | 3 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 3х3,5" или и еще 3х2,5" диска |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм |
| Безвинтовое крепление 3.5" устройств | ДА |
| Безвинтовое крепление 5.25" устройств | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Серия (корпус) | Versa |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |









