Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Lian-Li Lancool 205 Mesh черный без БП ATX 2x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Lian-Li Lancool 205 Mesh черный без БП ATX 2x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | LIAN-LI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07062 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.535 × 0.275 × 0.48 м³ |
| Бренд | LIAN-LI |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | G99.OE764CX.00 |
| Модель | Lancool 205 Mesh |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Длина упаковки (ед) | 0.535 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.275 |
| Высота упаковки (ед) | 0.48 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.535x0.275x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 4.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.07062 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Цвет оформления, основной | черный |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Ширина (корпус) | 205 |
| Высота (корпус) | 485 |
| Глубина (корпус) | 415 |
| Размеры корпуса | 205x485x415мм |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Вентиляторы на передней панели | 2 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная длина блока питания | 165 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Совместимость СВО | до 280 мм сверху, до 120 мм снизу |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, фронтальный |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |

























