Каталог товаров
- Главная
- Мониторы
- Мониторы ЖК
- Монитор Gigabyte 27" G27Q3 черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 1300:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K USB 6.88кг
Монитор Gigabyte 27" G27Q3 черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 1300:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K USB 6.88кг
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | GIGABYTE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05582 |
| Вес нетто кг | 8.25 kg |
| Габариты | 0.89 × 0.128 × 0.49 м³ |
| Бренд | GIGABYTE |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-G27Q3BC-4EKR |
| Модель | G27Q3 |
| Ширина товара | 483 |
| Высота товара | 89 |
| Глубина товара | 330 |
| Вес товара | 6.32 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.89x0.128x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 8.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0558208 |
| Цвет рамки | черный |
| Страна производства | Китай |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 200 |
| Яркость экрана | 350 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разъем USB | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Поворот экрана | ДА |
| Цвет подставки | черный |
| Углы обзора | 178/178 |
| Форм-фактор материнской платы | mini ITX, mini DTX, micro-ATX |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Максимальное количество блоков питания | 1 |
| Максимальный размер материнской платы | 9.6" x 9.6" |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Серия | Pro |
| Слотов расширения низкого профиля (LP) | 4 |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Установленные вентиляторы | 2 x 8 см (на передней панели) |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
Монитор Gigabyte 27" G27Q3 черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 1300:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K USB 6.88кг отзывы
Категории:Мониторы ЖККорпусы
