Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Azza Pyramid L черный/серебристый без БП ATX 6x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Корпус Azza Pyramid L черный/серебристый без БП ATX 6x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | AZZA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23323 |
| Вес нетто кг | 18.54 kg |
| Габариты | 0.59 × 0.59 × 0.67 м³ |
| Бренд | AZZA |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный/серебристый |
| PartNumber/Артикул Производителя | CSAZ-804L PYRAMID |
| Модель | Pyramid L |
| Материал корпуса | алюминий/сталь/стекло |
| Длина упаковки (ед) | 0.59 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.59 |
| Высота упаковки (ед) | 0.67 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.59x0.67 |
| Вес упаковки (ед) | 18.54 |
| Объем упаковки (ед) | 0.233227 |
| Особенности | 4 прозрачных стороны |
| Страна производства | Китай |
| Толщина стенок корпуса | 2.5 |
| Особенности 2 | 20cm PCI-e 4.0 cable for VGA |
| Типоразмер | Full-Desktop |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Цвет оформления, основной | черный |
| Расположение БП | нижнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Вес корпуса | 14.1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Максимальная высота кулера процессора | 95 |
| Ширина (корпус) | 490 |
| Высота (корпус) | 585 |
| Глубина (корпус) | 490 |
| Размеры корпуса | 490x585x490мм |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Особенности внутренних отсеков | 2х2,5" или 1х3,5" |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая, правая |
| Максимальная длина блока питания | 360 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Цвет оформления 2 | серебристый |
| Особенности 3 | 1x 12cm Hurricane III ARGB Fan |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 5x120 мм |
| Максимально допустимая длина материнской платы | 305 |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |





