Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Кондиционеры
- Сплит системы
- Сплит-система Centek CT-65E09 белый
Сплит-система Centek CT-65E09 белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19516 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.78 × 0.35 × 0.47 м³ |
| Бренд | CENTEK |
| Тип | Сплит-система |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | CT-65E09 |
| Модель | CT-65E09 |
| Серия | Apollo Digital Inverter |
| Хладагент | R410A |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, режим размораживания внешнего блока, турбо режим |
| Количество коробок | 1 |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | VK, Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса, Маруся |
| Страна производства | Китай |
| Ночной режим | ДА |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность обогрева | 2.9 |
| Обслуживаемая площадь | 25 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 23 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 860 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 800 |
| Длина трубопровода максимальная | 20 |
| Автоматический режим | ДА |
| Размеры внутреннего блока | 690x283x199мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 |
| Размеры внешнего блока | 665x420x280мм |
| Вес внешнего блока | 22 |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |
| Производительность охлаждения | 2.8 |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -7 |
| Максимальная наружная рабочая температура, обогрев | +24 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | +18 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | +43 |
| Комплектация (дополнительно) | набор крепежных элементов, пульт ДУ |
| Марка компрессора | GMCC |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Управление и комфорт | дисплей |
| Длина кабеля питания | 1.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.14x0.46 |
| Индикация | заданной температуры, режима работы, текущей температуры |
| Инверторное управление мощностью | ДА |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Класс защищенности обогревателя | IP24 |
| Количество режимов мощности | 5 |
| Максимальная мощность | 1500 |
| Максимальное время таймера отключения | 24 |
| Материал корпуса | металл |
| Нагревательный элемент | HEDGEHOG |
| Номинальный ток потребления | 6.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042504 |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Площадь обогрева (макс) | 20 |
| Размеры | 56x42x11см |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный, подходит для ванной комнаты |
| Режимы мощности, Вт | 1500 |
| Режимы/программы обогрева | комфортный, экономичный, антизамерзание |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | электронный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет конвектора | черный |
| Управление по Wi-Fi | ДА |
| Вес товара | 3.9 |
| Вес упаковки (ед) | 3.9 |
| Внешняя поверхность | перфорация |
Сплит-система Centek CT-65E09 белый отзывы
Категории:Сплит системыПанели тепловые
