Каталог товаров
- Главная
- Расходные материалыШирокоформатная бумагаСовместимые для XeroxСовместимые для SharpСовместимые для SamsungСовместимые для RicohСовместимые для PanasonicСовместимые для OKIСовместимые для LexmarkСовместимые для KyoceraСовместимые для Konica-MinoltaСовместимые для HPСовместимые для EpsonСовместимые для CanonСовместимые для BrotherОригинальныеМатериалы для заправкиМалоформатная бумагаЗапчасти для ремонта оргтехникиДругоеДля переплетчиковДля матричных принтеровДля ламинаторовБумага и печатные носители
- Запчасти для ремонта оргтехники
- Запчасти для ремонта оргтехники
- Комплект сервисный HP Q5422A (Q5422-67903) LaserJet 4250/4350
Комплект сервисный HP Q5422A (Q5422-67903) LaserJet 4250/4350

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.03815 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.471 × 0.27 × 0.3 м³ |
| Бренд | HP |
| Тип | Комплект сервисный |
| PartNumber/Артикул Производителя | Q5422A |
| Модель | Q5422A |
| Длина упаковки (ед) | 0.471 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.27 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.471x0.27x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 2.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.038151 |
| Совместимость | LaserJet 4250/4350 |
| Модель оригинальной запчасти | Q5422-67903 |