Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-DP2 Wi-Fi 2-2мм цв. корп.:серебристый
Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-DP2 Wi-Fi 2-2мм цв. корп.:серебристый

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | EZVIZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00139 |
| Вес нетто кг | 0.302 kg |
| Габариты | 0.165 × 0.105 × 0.08 м³ |
| Бренд | EZVIZ |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | серебристый |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-DP2 |
| Модель | CS-DP2 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 302 |
| Размеры | 115.5x85.5x24.5мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.165x0.105x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.302 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001386 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Потребляемая мощность | 2.25 |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Тип крепления | настенная |
| Степень защиты | IP54 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип подключения | беспроводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Особенности камеры | динамик |
| Исполнение | внутренняя |
| Фокусное расстояние объектива | 2-2мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Сетевые протоколы | IEEE 802.3?IEEE 802.3u?IEEE802.3ab? IEEE802.3x |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2048x1296 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Угол обзора по горизонтали | 136 |
| Угол обзора по вертикали | 80 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Протоколы | EZVIZ Cloud |
| Угол обзора по диагонали | 166 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Функции камеры | обратная связь |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |