Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Кофеварки
- Эспрессо
- Кофеварка рожковая Kitfort КТ-7692 1360Вт нержавеющая сталь/черный
Кофеварка рожковая Kitfort КТ-7692 1360Вт нержавеющая сталь/черный
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02812 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.6 × 0.37 × 0.38 м³ |
| Бренд | KITFORT |
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ-7692 |
| Модель | КТ-7692 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Вес товара | 3.5 |
| Размеры | 18.4x29.7x29см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.195x0.365 |
| Вес упаковки (ед) | 4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.025623 |
| Мощность | 1360 |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление помпы | 20 |
| Объем резервуара для воды | 0.9 |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Длина сетевого кабеля | 0.8 |
| Индикация | уровня воды |
| Количество уровней крепости | 1 |
| Мощность, минимальная | 1150 |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для молока | 0.4 |
| Объем порции | 200 |
| Ссылка на сайт вендора | https://kitfort.ru/catalog/kofevarki-rozhkovye-s-avtomaticheskim-kapuchinatorom/kofevarka-kitfort-kt-7692/ |
| Акустический тип | 2.0 |
| Частотный диапазон | 45Гц-30КГц |
| Материал корпуса колонок (фронт) | MDF |
| Общий вес | 17.14 |
| Отношение сигнал/шум | 90 |
| Расположение регуляторов | на задней панели |
| Размеры фронтальных колонок | 198x342x276мм |
| Стерео-вход AUX INPUT | ДА |
| Суммарная звуковая мощность | 130 |
| Тип | Акустическая система |
| Тип акустики | стационарная |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
| Тип электропитания | от сети |
| Цифровой вход, коаксиальный | ДА |
| Цифровой вход, оптический | ДА |
| Цвет акустики | коричневый |
| Выход фазоинвертора | на задней панели |
Кофеварка рожковая Kitfort КТ-7692 1360Вт нержавеющая сталь/черный отзывы
Категории:ЭспрессоАктивные 2.0
