Каталог товаров
- Главная
- Автомобильная техника и электроника
- Автомобильное Аудио-Видео
- Колонки Автомобильные
- Колонки автомобильные ACV ST-25PRO SPL Show (без решетки) 100Вт 107дБ 4Ом 2.5см (1дюйм) (ком.:1кол.) твитер однополосные
Колонки автомобильные ACV ST-25PRO SPL Show (без решетки) 100Вт 107дБ 4Ом 2.5см (1дюйм) (ком.:1кол.) твитер однополосные
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ACV |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.56 kg |
| Габариты | 0.34 × 0.22 × 0.17 м³ |
| Бренд | ACV |
| Тип | Колонки автомобильные |
| PartNumber/Артикул Производителя | 34082 |
| Модель | ST-25PRO SPL Show |
| Длина упаковки (ед) | 0.07 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.08 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.07x0.07x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000392 |
| Максимальная мощность | 100 |
| Позолоченные контакты | ДА |
| Частотный диапазон | 2000Гц-20КГц |
| Чувствительность | 107 |
| Импеданс | 4 |
| Номинальная мощность | 25 |
| Тип акустической системы | твитер |
| Количество частотных полос | однополосные |
| Минимальная частота | 2000 |
| Максимальная частота | 20 |
| Размер динамика | 2.5 см (1 дюйм) |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Наличие решетки | без решетки |
| Форма динамиков | круглая |
| Глубина установки | 40.8 |
| Магнит ВЧ динамика | неодимовый |
| Материал ВЧ диффузора | алюминий |
| Размер твитера | 2.5 см (1 дюйм) |
| Количество ВЧ колонок в комплекте | 1 |

























