Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Холодильники
- Холодильник Weissgauff WRKI 195 Total NoFrost 2-хкамерн. (431470)
Холодильник Weissgauff WRKI 195 Total NoFrost 2-хкамерн. (431470)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.64818 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.57 × 0.57 × 1.995 м³ |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Холодильник |
| PartNumber/Артикул Производителя | 431470 |
| Модель | WRKI 195 Total NoFrost |
| Ширина товара | 54 |
| Высота товара | 193.5 |
| Глубина товара | 55 |
| Вес товара | 64 |
| Размеры | 54x193.5x55см |
| Длина упаковки (ед) | 0.565 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 |
| Высота упаковки (ед) | 1.995 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.57x1.995 |
| Вес упаковки (ед) | 66.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.64248975 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 |
| Мощность замораживания | 2.6 |
| Хранение при отключении питания | 11 |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии | 312 |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления (для фильтра Ситилинк) | A+ |
| Дисплей | внешний |
| Глубина ниши для встраивания | 55 |
| Размеры для встраивания | x194.2x55см |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Индикация | температуры |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Функции | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Общий объем холодильной камеры | 209 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Тип дисплея | внешний |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Система No Frost (только для фильра Ситилинк) | в холодильном и морозильном отделении |
| Суперзаморозка | ДА |
| Суперохлаждение | ДА |
| Общий объем морозильной камеры | 64 |
| Общий объем холодильника | 273 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Направление открывания двери | вправо |
| Зона свежести | ДА |
| Общий объем морозильной камеры (для фильтра Ситилинк) | 64 |
| Общий объем холодильной камеры (для фильтра Ситилинк) | 209 |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Высота ниши для встраивания (мин) | 193.9 |
| Высота ниши для встраивания (макс) | 194.2 |
| Технология размораживания холодильной камеры | Full No Frost |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Ширина ниши для встраивания мин. | 56 |
| Технология размораживания морозильной камеры | Full No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Настраиваемые по высоте ножки | ДА |















