Каталог товаров
- Главная
- Периферия и аксессуары
- Источники бесперебойного питания
- On-Line
- Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro 900Вт 1000ВА черный
Источник бесперебойного питания Smartwatt Data Pro 900Вт 1000ВА черный

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06734 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.53 × 0.55 × 0.231 м³ |
| Бренд | SMARTWATT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 3703020040002 |
| Модель | Data Pro |
| Вес товара | 10.7 |
| Размеры | 440x88x455мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.55x0.231 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0673365 |
| Уровень шума | 50 |
| Особенности | совместим с генератором |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна производства | Китай |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Емкость | 7 |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Частота входного напряжения | 44-66Гц |
| КПД | 91 |
| Количество фаз | 1/1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Форм-фактор | напольный/в стойку (Rack Tower) |
| Время заряда, около | 6 |
| Входной разъем | EURO |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Напряжение | 12 |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1 |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 |
| Стабильность напряжения | +/-1 |
| Стабильность частоты | +/-0.1 |
| Номинальная частота | 50/60 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 3 |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 11 |
| Охлаждение | принудительное |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 |
| Относительная влажность | от 0 до 90 (без конденсации) |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 2 |
| Типоразмер | 2U |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, USB |
| Конструктивные особенности | возможен монтаж в стойку, дисплей |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Режим байпас | автоматический |
| Особенности ИБП | автотестирование батарей, поддержка SNMP, холодный старт |
| Виды защиты | от глубокого разряда батареи, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Топология | online |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | однокамерный |
| Расположение морозильной камеры | морозильная камера отсутствует |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | белый |