Каталог товаров
- Главная
- Оборудование для геймеров
- Корпуса
- Корпус Montech HS02 Pro черный без БП ATX 8x120mm 2xUSB3.0 audio
Корпус Montech HS02 Pro черный без БП ATX 8x120mm 2xUSB3.0 audio

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MONTECH |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.10832 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.54 × 0.34 × 0.59 м³ |
| Бренд | MONTECH |
| Тип | Корпус |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | HS02 PRO BLACK |
| Модель | HS02 Pro |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.34x0.59 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.108324 |
| Особенности | Есть возможность установки ножек на верхнюю или нижнюю панель |
| Тип подсветки | ARGB |
| ActionDesc | Бонусная осень с Montech |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25028 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Расположение БП | верхнее |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 8 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 420 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Размеры корпуса | 240x480x480мм |
| Размещение HDD | продольное |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 5 |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Вентиляторы на задней панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Форм-фактор БП | ATX/SFX |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Совместимость СВО | спереди 120/240 мм, сверху 120/240/360 мм, сзади 120 мм. |
| Пылевой фильтр | нижний |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Вентиляторы на нижней панели | 3 |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | ДА |
| Дополнительно | Скрытая ручка. Дисплей I-Micom. Мягкая LED подсветка. Moist Balance Crisper. |
| Функции | защита от детей, ледогенератор, система многопоточного охлаждения, суперзаморозка |
| Глубина товара | 65.5 |
| Индикация | визуальная индикация отключения электропитания, температуры |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Хладагент | R600a |
| Хранение при отключении питания | 16 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Материал дверей | нержавеющая сталь |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 9.3 |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Общий объем холодильника | 354 |
| Общий объем холодильной камеры | 230 |
| Общий объем морозильной камеры | 124 |
| Особенности холодильной камеры | Лоток на 8 яиц. Подсветка LED. |
| Особенности морозильной камеры | Стандартный генератор льда. |
| Полезный объем холодильника | 302 |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 |
| Потребление энергии | 277 |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Ширина товара | 59.5 |
| Технология многопоточного охлаждения | Multi Air Flow |
| Технология размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Технология размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Технология суперзаморозки | Express Freeze |
| Технология зоны свежести | Fresh Zone |
| Температура холодильной камеры max | 7 |
| Температура холодильной камеры min | 1 |
| Температура морозильной камеры max | -23 |
| Температура морозильной камеры min | -15 |
| Тип дисплея | внутренний |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 39 |
| Вес товара | 66 |
| Высота товара | 190.7 |
Корпус Montech HS02 Pro черный без БП ATX 8x120mm 2xUSB3.0 audio отзывы
Категории:КорпусаПрочиеХолодильники