Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Кухонные приборы
- Сушки для овощей и фруктов
- Сушка для фруктов и овощей Kitfort КТ-1949 8под. 700Вт черный
Сушка для фруктов и овощей Kitfort КТ-1949 8под. 700Вт черный
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0784 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.525 × 0.393 × 0.38 м³ |
| Бренд | KITFORT |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ-1949 |
| Модель | КТ-1949 |
| Вес товара | 54 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.525x0.393x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 11.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0784035 |
| Назначение | для фруктов и овощей |
| Мощность | 700 |
| Тип управления | электронное |
| Тип прибора | Сушка |
| Количество поддонов | 8 |
| Возможность сушки фруктов | ДА |
| Возможность сушки овощей | ДА |
| Возможность сушки грибов | ДА |
| Возможность сушки трав | ДА |
| Ширина поддона | 30 |
| Глубина поддона | 28 |
| Высота поддона | 2.5 |
| Количество уровней | 8 |
| Регулировка температуры, макс | 85 |
| Регулировка температуры, мин | 35 |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, температуры |
| Страна производства | Китай |
| Возможность сушки | грибов, овощей, трав, фруктов |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Функции | суперохлаждение |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Направление открывания двери | вправо |
| Общий объем холодильника | 310 |
| Общий объем холодильной камеры | 310 |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Потребление энергии | 114 |
| Размеры | 54.8x177.2x54.9см |
| Размеры для встраивания | x178x55см |
| Тип | Холодильник |
| Тип дисплея | внутренний |
| Тип размораживания холодильной камеры | ручное |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Уровень шума | 34 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Европейский класс энергопотребления | E |
Сушка для фруктов и овощей Kitfort КТ-1949 8под. 700Вт черный отзывы
Категории:Сушки для овощей и фруктовХолодильники
