Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Холодильники
- Холодильник Bosch KIS87AF30U 2-хкамерн. белый инвертер
Холодильник Bosch KIS87AF30U 2-хкамерн. белый инвертер
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.71555 |
| Вес нетто кг | 87 kg |
| Габариты | 0.641 × 0.61 × 1.83 м³ |
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Холодильник |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | KIS87AF30U |
| Модель | KIS87AF30U |
| Ширина товара | 55.8 |
| Высота товара | 177.2 |
| Глубина товара | 54.5 |
| Вес товара | 67.6 |
| Размеры | 55.8x177.2x54.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.641 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.61 |
| Высота упаковки (ед) | 1.83 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.61x1.83 |
| Вес упаковки (ед) | 87 |
| Объем упаковки (ед) | 0.7155483 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 |
| Мощность замораживания | 7 |
| Хранение при отключении питания | 26 |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребление энергии | 255 |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления (для фильтра Ситилинк) | A++ |
| Дисплей | внутренний |
| Глубина ниши для встраивания | 55 |
| Размеры для встраивания | 56x177.5x55см |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, оповещение о неисправности, температуры |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Функции | режим отпуск, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Общий объем холодильной камеры | 212 |
| Полезный объем холодильника | 272 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Тип размораживания холодильной камеры | ручное |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Тип дисплея | внутренний |
| Индикация температуры | ДА |
| Суперзаморозка | ДА |
| Суперохлаждение | ДА |
| Общий объем морозильной камеры | 64 |
| Общий объем холодильника | 276 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Направление открывания двери | вправо |
| Зона свежести | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Европейский класс энергопотребления | E |
| Технология зоны свежести | VitaFresh 0 С |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Высота ниши для встраивания (макс) | 177.5 |
| Особенности морозильной камеры | Большой ящик BigBox |
| Количество складных полок | 1 |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Настраиваемые по высоте ножки | ДА |
| Ширина ниши для встраивания макс. | 56 |

















