Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- Встраиваемая техника
- Посудомоечные машины
- Посудомоечная машина встраив. Hyundai HBD 440 2100Вт узкая
Посудомоечная машина встраив. Hyundai HBD 440 2100Вт узкая
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.30353 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.66 × 0.511 × 0.9 м³ |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | HBD 440 |
| Модель | HBD 440 |
| Размеры | 44.8x81.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.511x0.9 |
| Вес упаковки (ед) | 36.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.303534 |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размеры для встраивания | 82x45x58см |
| Тип установки | полностью |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Загрузка, комплектов посуды | 9 |
| Класс мойки | A |
| Максимальный расход воды | 16.5 |
| Количество программ мойки | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Программы | Интенсивная, Стандартная, Эко, Экспресс |
| Количество корзин | 2 |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Минимальный расход воды | 9 |
| Время мойки при обычной программе | 190 |
| Максимальный уровень шума | 49 |
| Внутренняя конструкция | полки для кружек |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 |
| Режимы и программы | интенсивная мойка, экономичная мойка, экспресс-программа |
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
| Конструктив по принципу печати | чернильный картридж |
| Модель аналога | CB321/CN68 |
| Модель оригинального картриджа | CB321HE/CN684HE |
| Назначение | для струйных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Совместимость | DJ 3070A/PS 5510 |
| Цвет картриджа | черный |
Посудомоечная машина встраив. Hyundai HBD 440 2100Вт узкая отзывы
Категории:Посудомоечные машиныСтруйные картриджи



















































