Каталог товаров
- Главная
- Расходные материалыШирокоформатная бумагаСовместимые для XeroxСовместимые для SharpСовместимые для SamsungСовместимые для RicohСовместимые для PanasonicСовместимые для OKIСовместимые для LexmarkСовместимые для KyoceraСовместимые для Konica-MinoltaСовместимые для HPСовместимые для EpsonСовместимые для CanonСовместимые для BrotherОригинальныеМатериалы для заправкиМалоформатная бумагаЗапчасти для ремонта оргтехникиДругоеДля переплетчиковДля матричных принтеровДля ламинаторовБумага и печатные носители
- Совместимые для HP
- Тонер-картриджи
- Картридж лазерный G&G GG-W2201A W2201A голубой (1800стр.) для HP CLJ Pro 4202/MFP 4302 с чипом
Картридж лазерный G&G GG-W2201A W2201A голубой (1800стр.) для HP CLJ Pro 4202/MFP 4302 с чипом
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | G&G |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00449 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.564 × 0.339 × 0.352 м³ |
| Бренд | G&G |
| Тип | Картридж |
| Цвет | голубой |
| PartNumber/Артикул Производителя | GG-W2201A |
| Модель | GG-W2201A |
| Длина упаковки (ед) | 0.324 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 |
| Высота упаковки (ед) | 0.111 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.324x0.11x0.111 |
| Вес упаковки (ед) | 0.625 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00395604 |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Совместимость | CLJ Pro 4202/MFP 4302 |
| Принадлежность к подгруппе | Тонер-картриджи |
| Чип | с чипом |
| Принадлежность к группе | Совместимые для HP |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Ресурс, страниц | 1800 |
| Модель оригинального картриджа | W2201A |
| Цвет картриджа | голубой |
| Оригинальность | неоригинальный |
