Каталог товаров
- Главная
- Расходные материалыШирокоформатная бумагаСовместимые для XeroxСовместимые для SharpСовместимые для SamsungСовместимые для RicohСовместимые для PanasonicСовместимые для OKIСовместимые для LexmarkСовместимые для KyoceraСовместимые для Konica-MinoltaСовместимые для HPСовместимые для EpsonСовместимые для CanonСовместимые для BrotherОригинальныеМатериалы для заправкиМалоформатная бумагаЗапчасти для ремонта оргтехникиДругоеДля переплетчиковДля матричных принтеровДля ламинаторовБумага и печатные носители
- Совместимые для HP
- Тонер-картриджи
- Картридж лазерный G&G GG-CE272A желтый (15000стр.) для HP LJ Ent CP5525
Картридж лазерный G&G GG-CE272A желтый (15000стр.) для HP LJ Ent CP5525
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | G&G |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01497 |
| Вес нетто кг | 2.567 kg |
| Габариты | 0.56 × 0.4 × 0.401 м³ |
| Бренд | G&G |
| Тип | Картридж |
| Цвет | желтый |
| PartNumber/Артикул Производителя | GG-CE272A |
| Модель | GG-CE272A |
| Длина упаковки (ед) | 0.5 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.25 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.14x0.25 |
| Вес упаковки (ед) | 2.567 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0175 |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Совместимость | LJ Ent CP5525 |
| Принадлежность к подгруппе | Тонер-картриджи |
| Чип | с чипом |
| Принадлежность к группе | Совместимые для HP |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Ресурс, страниц | 15000 |
| Цвет картриджа | желтый |
| Оригинальность | неоригинальный |
