Каталог товаров
- Главная
- Расходные материалыШирокоформатная бумагаСовместимые для XeroxСовместимые для SharpСовместимые для SamsungСовместимые для RicohСовместимые для PanasonicСовместимые для OKIСовместимые для LexmarkСовместимые для KyoceraСовместимые для Konica-MinoltaСовместимые для HPСовместимые для EpsonСовместимые для CanonСовместимые для BrotherОригинальныеМатериалы для заправкиМалоформатная бумагаЗапчасти для ремонта оргтехникиДругоеДля переплетчиковДля матричных принтеровДля ламинаторовБумага и печатные носители
- Совместимые для HP
- Тонер-картриджи
- Картридж лазерный G&G 212A GG-W2122A желтый (4500стр.) для HP Color LJ M554/M555/578 Enterprise
Картридж лазерный G&G 212A GG-W2122A желтый (4500стр.) для HP Color LJ M554/M555/578 Enterprise
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | G&G |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00811 |
| Вес нетто кг | 1.176 kg |
| Габариты | 0.635 × 0.365 × 0.35 м³ |
| Бренд | G&G |
| Тип | Картридж |
| Цвет | желтый |
| PartNumber/Артикул Производителя | GG-W2122A |
| Модель | 212A |
| Длина упаковки (ед) | 0.352 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.123 |
| Высота упаковки (ед) | 0.165 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.352x0.123x0.165 |
| Вес упаковки (ед) | 1.176 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00714384 |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Совместимость | Color LJ M554/M555/578 Enterprise |
| Принадлежность к подгруппе | Тонер-картриджи |
| Чип | с чипом |
| Принадлежность к группе | Совместимые для HP |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Ресурс, страниц | 4500 |
| Цвет картриджа | желтый |
| Оригинальность | неоригинальный |
| Совместимость с принтерами по моделям | M554dn, M555x |
