Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U(4mm) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U(4mm) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.135 × 0.135 × 0.11 м³ |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2543G2-LIS2U(4MM) |
| Модель | DS-2CD2543G2-LIS2U(4mm) |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Вес товара | 390 |
| Размеры | 110x59x110мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.135x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00200475 |
| Управление | управление усилением |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Тип крепления | потолочная |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, динамик, микрофон |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, линейных вход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Отношение сигнал/шум | 52 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения, лиц, человека |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, шифрование данных |
| Особенности съемки | режим день/ночь |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Кодеки аудио | G.711ulaw / G.711alaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / MP3 / AAC |
