Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:серый
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:серый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01017 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.43 × 0.43 × 0.44 м³ |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | серый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12MM) |
| Модель | DS-2CD2787G2HT-LIZS(2.8-12mm) |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 820 |
| Размеры | 141x112x141мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.205x0.205x0.211 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008867275 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 12.9 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0028 |
| Угол обзора по горизонтали | 105.1 |
| Угол обзора по вертикали | 54.8 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Угол обзора по диагонали | 128.2 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Описание протоколов | Websocket, Websockets |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
