Каталог товаров
- Главная
- Компьютеры
- Компьютеры
- Моноблок Баребон
- Неттоп HP ProDesk 4 G1i mini U5 225T (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG FreeDOS GbitEth WiFi BT 90W мышь клавиатура черный (AR1N8AV)
Неттоп HP ProDesk 4 G1i mini U5 225T (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG FreeDOS GbitEth WiFi BT 90W мышь клавиатура черный (AR1N8AV)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01197 |
| Вес нетто кг | 3.032 kg |
| Габариты | 0.475 × 0.105 × 0.24 м³ |
| Бренд | HP |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| PartNumber/Артикул Производителя | AR1N8AV |
| Модель | 4 G1i mini |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1.19 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.475x0.105x0.24 |
| Вес упаковки (ед) | 3.032 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01197 |
| Серия | ProDesk |
| Тип устройства | Неттоп |
| Размеры корпуса | 177x34x181мм |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 2.1 |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| Процессор | Intel Ultra 5 225T 2.5 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Объем SSD | 512 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Блок питания | 90 |
| Процессор, сокет | LGA 1851 |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.9 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Операционная система компьютера | FreeDOS |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 5600МГц |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Поколение процессоров | Core Ultra 2xx |
| Количество потоков | 10 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество SSD | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.9 |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.4 |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъем наушники/микрофон (спереди) | 1 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 2.1 |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort (сзади) | 2.1 |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-A) (сзади) | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-A) (спереди) | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-C) | 1 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Диафрагма | f/1 |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | уличная |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Описание протоколов | Websocket, Websockets |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Размеры | 91.2x93.3x286.7мм |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Разрешение камеры | 4 |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип камеры | IP |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Тип объектива | фиксированный |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Цвет | серый |
| Угол обзора по диагонали | 108.2 |
| Угол обзора по горизонтали | 89.2 |
| Угол обзора по вертикали | 45.5 |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
Неттоп HP ProDesk 4 G1i mini U5 225T (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG FreeDOS GbitEth WiFi BT 90W мышь клавиатура черный (AR1N8AV) отзывы
Категории:Моноблок БаребонВидеокамеры IP
