Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2623G2-LIZS2U(2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:белый
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2623G2-LIZS2U(2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:белый

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01513 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.595 × 0.565 × 0.405 м³ |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2623G2-LIZS2U(2.8-12MM) |
| Модель | DS-2CD2623G2-LIZS2U(2.8-12mm) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры | 190x180x385мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.19x0.18 |
| Вес упаковки (ед) | 1.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.012996 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Тип крепления | настенная |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Тип подключения | проводное |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения, лиц, несанкционированного входа, саботажа, человека |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS, шифрование данных |
| Особенности съемки | ИК подсветка, распознавание лиц, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Кодеки аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC |