Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00245 |
| Вес нетто кг | 0.629 kg |
| Габариты | 0.565 × 0.355 × 0.293 м³ |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8MM) |
| Модель | DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.135x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.629167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00200475 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |