Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0038 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.48 × 0.475 × 0.45 м³ |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2187G2H-LISU(4MM) |
| Модель | DS-2CD2187G2H-LISU(4mm) |
| Вес товара | 530 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.153x0.152x0.143 |
| Вес упаковки (ед) | 0.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003325608 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 9.5 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Тип камеры | IP |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки | компенсация засветки, распознавание лиц |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
