Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01125 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.5 × 0.405 × 0.5 м³ |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM) |
| Модель | DS-2CD2T87G2H-LI(2.8mm) |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1085 |
| Размеры | 286.7x93.3x91.2мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.387x0.155x0.155 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009297675 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Потребляемая мощность | 9.5 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Диафрагма | f/1 |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Угол обзора по горизонтали | 105.1 |
| Угол обзора по вертикали | 54.8 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Угол обзора по диагонали | 128.2 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Описание протоколов | Websocket, Websockets |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
