Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2123G2-LIS2U(2.8mm) 2.8-2.8мм цв.
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2123G2-LIS2U(2.8mm) 2.8-2.8мм цв.

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00335 |
| Вес нетто кг | 0.806 kg |
| Бренд | HIKVISION |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2123G2-LIS2U(2.8MM) |
| Модель | DS-2CD2123G2-LIS2U(2.8mm) |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |