Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-TY1 (З МР) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-TY1 (З МР) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | EZVIZ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00255 |
| Вес нетто кг | 0.218 kg |
| Габариты | 0.14 × 0.14 × 0.13 м³ |
| Бренд | EZVIZ |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-TY1 (З МР) |
| Модель | CS-TY1 (З МР) |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 255 |
| Размеры | 88x88x124мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.14x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 0.218 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002548 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Тип крепления | настольная |
| Степень защиты | IP65 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип подключения | беспроводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Исполнение | внутренняя |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Минимальная степень освещенности | 0.5 |
| Угол обзора по горизонтали | 75 |
| Угол обзора по вертикали | 45 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Протоколы | EZVIZ Cloud |
| Угол обзора по диагонали | 85 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Максимальный градус поворота | 340 |
| Максимальный градус наклона | 80 |
