Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм
Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | TIANDY |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00478 |
| Вес нетто кг | 0.725 kg |
| Габариты | 0.565 × 0.57 × 0.475 м³ |
| Бренд | TIANDY |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM |
| Модель | TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.133x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 0.725 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0039501 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |