Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры IP
- Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-C4KP-P-0360B Wi-Fi 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (DH-C4K-P)
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-C4KP-P-0360B Wi-Fi 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (DH-C4K-P)

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Вес нетто кг | 0.395 kg |
| Габариты | 0.48 × 0.375 × 0.225 м³ |
| Бренд | DAHUA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-C4K-P |
| Модель | DH-IPC-C4KP-P-0360B |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 110 |
| Размеры | 64x100x34мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.09x0.097 |
| Вес упаковки (ед) | 0.395 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00152775 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Потребляемая мощность | 5.85 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| ActionDesc | Откройте Шанхай вместе с Dahua и Merlion! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Исполнение | внутренняя |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения, человека |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | 75 |
| Угол обзора по вертикали | 41 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 (Base, Main), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Количество светодиодов | 1 |
| Угол обзора по диагонали | 88 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Максимальный градус поворота | 360 |
| Максимальный градус наклона | 100 |
| Кодеки аудио | PCM, G.711a, G.711mu |